HTN20R-160
Tapis à vache en caoutchouc vierge N20, 3/4" x 63" x 1'
Plus de détails
En stock (70)
Contactez-nous directement pour acheter le produit
Description du produit
TAPIS CONFORT POUR VACHE AVEC SURFACE ANTIDÉRAPANTE
  • Tapis pour vaches modèle confort HTN20R-160 en caoutchouc 100% vierge.
  • Convient aux stabulations libres.
  • Indice de souplesse de 10,7 mm.
  • Crampons prononcés sur le dessous du tapis.
  • Ménage les articulations des vaches contre les blessures.
  • Offre le meilleur confort de couchage pour la vache.
  • Surface du tapis douce et antidérapante.
  • Légère pente de chaque côté du tapis.
  • Simplifie l’entretien dans les logettes profondes.
  • Augmente la productivité des vaches.
  • Garantie au prorata : 10 ans.
  • Tapis de sol pour vache disponible en rouleau seulement.
  • Produit fabriqué en Allemagne.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES DU TAPIS CAOUTCHOUC POUR BOVINS
  • Longueur de 164 pieds (50 mètres).
  • Dimensions du tapis à vache : 63'' de largeur x 3/4'' d'épaisseur (160 cm x 20 mm)