HTN20R-170
Tapis à vache en caoutchouc vierge N20, 3/4" x 67" x 1'
Plus de détails
En stock (141)
Contactez-nous directement pour acheter le produit
Description du produit
TAPIS CAOUTCHOUC POUR BOVINS AVEC SURFACE ANTIDÉRAPANTE
  • Tapis pour vaches laitières modèle confort HTN20R-170 en caoutchouc 100% vierge.
  • Convient aux stabulations libres.
  • Revêtement de sol souple de 10,7 mm.
  • Crampons prononcés sur le dessous du tapis.
  • Ménage les articulations des vaches contre les blessures.
  • Offre un bon confort pour la vache.
  • Surface du tapis antidérapante pour assurer la sécurité des vaches.
  • Légère pente de chaque côté du tapis.
  • Simplifie l’entretien dans les logettes profondes.
  • Prolonge le temps de repos, ce qui améliore la performance des bovins.
  • Garantie au prorata : 10 ans.
  • Tapis de sol pour vache disponible en rouleau seulement.
  • Produit fabriqué en Allemagne.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES DU TAPIS POUR VACHE
  • Longueur de 164 pieds (50 mètres).
  • Dimensions du tapis : 67’’ de large x 3/4’’ d’épais (170 cm x 20 mm)