HTN15R-110
Tapis à vache en caoutchouc vierge N15, 1/2" x 43" x 1'
Plus de détails
En stock (4)
Contactez-nous directement pour acheter le produit
Description du produit
Indice de souplesse de 4,3 mm.
Profil à crampons qui permet l’écoulement de l’eau.
Surface anti-dérapante. La vache n’aura pas peur de se blesser.
Ne gêne pas la raclette quand elle est en marche.
Dimensions du rouleau de tapis : 164’ de long x 0,6’’ d’épais (50 m x 15 mm). (plusieurs largeurs disponibles, jusqu’à 3 m. maximum)